fbpx
Культура

В штате Connecticut планируют построить заправку только для миллионеров с водным парком и стейк-рестораном.

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Для ВИП-клиентов, которым нужно особенное место для заправки своего Lexus, в Greenwich откроется заправка-клуб, доступ на которую будет открыт только для членов клуба.

В компании Guess Corporation, штаб-квартира которой находится в штате North Carolina, планируют построить четырехэтажный супермаркет с салоном, бутиком дизайнерской одежды и водным парком, как сообщает Greenwich Time.

Условия, необходимые для членства: владение состоянием на сумму 50 миллионов долларов или более.

В газете также сообщается, что открытие этого элитного супермаркета с названием GP Club запланировано на следующий год.

ВИП-посетителям не придется иметь дело с каким-то работником, наливающим бензин: при въезде на территорию их встретят парковщик и консьерж, чтобы забрать их машину для заправки, ручной мойки и полировки.

Во время ожидания члены клуба cмогут отдохнуть от своих жизненных неурядиц в спальном номере или принять участие в бизнес-совещании в видео-конференцзале, как сообщает канал Fox 61. Расположенный на территории заправки стейк-ресторан предложит путешественникам более изысканную еду, чем хот-доги или вяленая говядина.

Тем временем разрыв в уровне благосостояния между самыми богатыми американцами и остальным населением увеличился до масштабов, невиданных со времен Великой депрессии.

“Greenwich считается городом очень состоятельных американцев и присутствие GP Club в городе очень важно”, – сообщает Tiffany Taylor, вице-президент компании Guess Corporation, в электронной письме, отправленном Time.

Точное местоположение клуба остается пока неопределенным, как сообщает издание Time, но компания на данный момент сотрудничает с агентством недвижимости из New York City, чтобы найти наиболее подходящий вариант.

Заправки GP Club будут работать в рамках деятельности компании Guess Petroleum, являющийся подразделением Guess Corporation. Клуб в Greenwich является одним из первых из двух с половиной сотен клубов, которые планируется открыть в течение следующих нескольких лет, как сообщает издание Commercial Property Executive.

Помимо владения необходимыми активами, члены также должны будут выплачивать ежегодный взнос, размер которого не раскрывается, как сообщает Time.

После уплаты взноса членам клуба будет разрешено пользоваться услугами любого из будущих клубов GP Club в любой точке мира, что означает, что им больше никогда не придется заезжать на обычную заправку.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”