fbpx
Религия

Флоридским школьникам раздали сатанинские книжки-раскраски

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Флоридские школьники получили цветные книжки-раскраски, на страницах которых провозглашаются ценности,  самой малоизвестной на сегодняшний день из религий, поклонение дьяволу.

“Большая Сатанинская Книга занятий для детей”  (The Satanic Children’s Big Book of Activities), так называется эта, казалось бы, совсем невинная книжка раскрасок, предлагает соединить точки чтобы получилась перевёрнутая дьявольская пентаграмма вокруг образа повелителя тьмы т.е., Сатана, которого потом нужно ещё и раскрасить.

Книга, выпущенная Сатанинским храмом, которую на самом деле раздают в школах детям, имеет один важный момент: практически, она принуждает или предлагает детям отдать свои юные души “повелителю тьмы”.

Книга была выпущена после того, как консервативный христианский школьный совет Флориды (Florida’s conservative Christian school board)  позволил передать школьникам Библии, но запретил такие книги, как “Почему я не мусульманин?” (Why I Am Not a Muslim) и “Что такое Атеизм?” (What on Earth is an Atheist?).

Думая о своих идеях, местные антирелигиозные группы помогли издать и распространить в школах Флориды сатанинскую книжку-раскраску.

Представитель «Храма Сатаны» Люсьен Гривз (Lucien Greaves) заявил, что сатанисты никогда не стремились распространять свои религиозные материалы в государственных школах. Гривз подчеркнул, что разделение церкви и государства, по его мнению, отвечает ценностям, обозначенным в Конституции страны.

“Однако, если государственные школы раздают религиозные брошюры и Библию, как это имеет место в округе Orange County во Флориде,   то ответственная вещь, чтобы они смогли получить доступ и к изданиям, созданным приверженцами других религиозных учений, а не стоять “сложа руки”, пока один религиозный голос доминирует и обеспечивает пропаганду среди молодёжи”, заключил он

Станет ли это новым урожаем для душ, преданных Люциферу, это ещё предстоит нам выяснить.

Андрей Некрасов

Служба Информации