fbpx
Религия

Уроженец Houston и христианский рэпер Lecrae столкнулся с волной негативных откликов после противоречивого поста в Twitter

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пока все публиковали посты с картинками с барбекю, патриотическими нарядами и флагами, христианский рэпер и уроженец Houston, Lecrae опубликовал в своем twitter картинку, которая разлетелась по интернету.

На фото изображены рабы, собирающие хлопок, и под фотографией стоит подпись “Моя семья 4 июля 1776”.

Многие его читатели после этого твита обиделись.

Один из его фанов написал в ответ следующее: “Все, с меня хватит. В последнее время ты все переводишь в расовые разногласия вместо того, чтобы обращать внимание на Евангелие. Ты сеешь вину вместо любви”.

Другой его фанат сказал, что Lecrae “подливает масло в огонь”.

Ненависть захлестывала пост, но, как и со всеми противоречивыми высказываниями в интернете, часть фанов заявляет, что он не сделал ничего плохого.

Один написал следующее: “Столько белых, поддерживающих @lecrae, очень хотят, чтобы он притворялся, что он не черный. Читайте комментарии”.

Другие фаны считают, что этот твит является напоминанием об истории страны, и пока одни в этом случае получили свободу, рабы продолжали жестоко страдать.

Lecrae в данной ситуации оставался абсолютно спокоен. На следующий день в своем Twitter он написал: “Проснулся утром, я все еще любим, все еще дитя Божье, и я жив”.

Этот знаменитый уроженец Houston, возможно, потерял некоторых фанатов, но другие – все так же поддерживают рэпера.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”