fbpx
Религия

Пастор, который проводил служения в церкви с ядовитыми змеями, обвиняется в обстреле дома тёщи.

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мемфис, штат Теннессии (Memphis, TN)

Бывший молодой пастор, который держал ядовитых змей с ними регулярные служения в церкви, обвиняется в обстреле дома своей бывшей тёщи. Говорят, что “тёщи” никогда не бывают “бывшими”, очевидно, так оно и получилось в истории нашего “героя”.

Эндрю Хамблину (Andrew Hamblin) предъявлены обвинения сразу по шести пунктам уголовного преступления, представляющем угрозу жизни, и одном нападении при отягчающих обстоятельствах.

Это- тот самый знаменитый пастор, который в июле 2012 года позволил операторам местного телеканала новостей побывать на своём служении в пятидесятнической церкви  “East Tennessee Tabernacle Church of God”, чтобы те смогли снять нашумевший репортаж о его служении с ядовитыми змеями.

“Я знаю, мир думает, что мы сошли с ума”, сказал он в 2012 году. “Вот чем я хочу поделиться с миром. Мы христианский народ. Мы являемся частью пятидесятнического движения.”

Таким образом, Хамблин пытался вырастить свою церковь. Он получил общенациональную известность после своего появления на телевизионном реалити-шоу “Спасение через змей” (“Snake Salvation”) Национального Географического канала (National Geographic).

Однако, два года назад, представители организации по охране диких животных изъяли у него 53 ядовитые змеи, и пастору были предъявлены обвинения в хранении опасных рептилий.

Тогда он был женат, имел четырёх детей. Теперь он имеет уже пять детей, но отчужден от своей первой жены.

Как сообщает полиция, в прошлое воскресенье он отправился к своей бывшей жене. Подъехав к дому тёщи, он открыл огонь. К счастью, от этого безрассудного поступка бывшего пастора, никто не пострадал.

Хамблин говорит, что сейчас он работает в ломбарде и планирует заплатить бонд в размере $200 000 за своё освобождение.

Андрей Некрасов

Служба Информации