fbpx
Мероприятия

В июне пройдут бесплатные рыболовные мероприятия для детей

Фото: форель. Юные рыболовы могут проявить мастерство и поймать свою самую большую рыбу возле Национального леса Gifford Pinchot
Соревнования по рыбной ловле для детей

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Июнь – отличное время, чтобы захватить удочку и отправиться на природу! 9 и 16 июня Национальный лес Gifford Pinchot и местные партнеры проведут БЕСПЛАТНЫЕ рыболовные мероприятия для детей и их семей. Юные рыболовы смогут воспользоваться приготовленными для них удочками и снастями, а волонтеры будут рады показать ребятам, как ловить рыбу. Заранее записываться не нужно – просто приходите!

Суббота, 9 июня, с 9am до 1pm: Детское рыболовное дерби Mount St. Helens

Детское рыболовное дерби Mount St. Helens будет проводиться на дневном участке Merwin Park к востоку от Woodland. На этом веселом мероприятии дети смогут поймать одну или несколько радужных форелей в заброшенной части озера Merwin. Тех участников, кто еще не умеет ловить рыбу, обучат этому мастерству.   

Дерби включает несколько мероприятий: будет проведен парад, рассказано много историй, для юных рыболовов подготовлены интересные конкурсы и лекции, можно сделать аквагрим, поучаствовать в увлекательных мастер-классах. И все бесплатно, включая обед! Звоните (360) 449-7800 для получения дополнительной информации.

Суббота, 9 июня, с 9am до 1pm: Детское рыболовное дерби округа Lewis

Национальный лес Gifford Pinchot является спонсором Детского рыболовного дерби округа Lewis. Участники мероприятия смогут выловить свою первую (или самую большую) рыбу, научиться ее чистить, ребята узнают много увлекательных фактов про водных обитателей, будут участвовать в играх и конкурсах. Для получения дополнительной информации позвоните в PUD округа Lewis по телефону (360) 740-2449.

Суббота, 16 июня, с 10am до 2pm: Детская рыбалка на Goose Lake, Forlorn Lakes и Big Mosquito Lake

В День детской рыбалки юные любители рыболовного спорта смогут показать свои навыки в ловле рыбы. Для участников будут организованы три локации: Goose Lake вдоль Forest Road (FR) 60, Forlorn Lakes на FR 6035, и Big Mosquito Lake на FR 8851. Детям (возрастом до 14 лет) раздадут удочки и все необходимые снасти и обучат рыбной ловле.

Для получения дополнительной информации о Дне детской рыбалки на Goose Lake обратитесь в районный офис по телефону (509) 395 -3400.

Памятка: Дети в возрасте 14 лет и младше могут ловить рыбу круглый год без лицензии на рыбную ловлю, но подростки и взрослые (от 15 лет и старше) во время рыбалки должны иметь собственную лицензию на промысел в штате Вашингтон. Также во время мероприятий должны соблюдаться все правила рыболовства в штате. Правила пресноводной рыбной ловли в Вашингтоне можно посмотреть на сайте: http://wdfw.wa.gov/fishing/washington.