fbpx
Мероприятия

Новогодний спектакль для всей семьи в Портленде

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Театр Scarlet Sails представляет новогодний спектакль для всей семьи “Ошибка Дедушка Мороза”. В стоимость только детского билета включен сладкий подарок. Зрители младше двух лет могут посмотреть спектакль бесплатно, но без места и сладостей. 

В этот раз зрители увидят историю Зайчика Семена, который живёт в волшебном сказочном лесу. Зайчик он трусливый, но мечтает стать смелым и бесстрашным. В Новый год он попросил Деда Мороза сделать его самым сильным. Волшебник исполняет его желание, но скромный зайчик превращается в Семёна Первого Грозного! И тут в лесу начинается форменный переполох — от такого превращения натерпелись страху даже самые грозные обитатели, Волк, Медведица, Кабан и Филин…

Но, как и положено в сказке, особенно новогодней, всё закончится хорошо. Будет настоящий праздник — озорной, весёлый, с песнями и танцами!

Автор пьесы — Андрей Горбунов (Москва), композитор — Владимир Каравашкин (Москва).

Актеры: Анна Шапкина, Юлия Парадная, Ольга Федотова, Ирина Лавриненко, Александр Журавский, Ирина Картер, Надежда Рыжук, Андрей Карюкин, Ольга и Дмитрий Сотириади. 

Режиссеры: Дмитрий и Ольга Сотириади.

Театр Scarlet Sails был основан три года назад актрисой из России Ольгой Сотириади. Сегодня она вместе со своим мужем Дмитрием Сотириади являются режиссерами и актерами театра. Сегодня театр — это не только детские и взрослые постановки, но развивающие, актерские классы для детей. Каждый год актеры театра Scarlet Sails показывают в Портленде новогодний спектакль. Зрители уже видели “Снежную Королеву”, “Волшебное зеркало”.

Билеты: http://bit.ly/2Aq6Mas