fbpx
Здоровье

Вместе с вакциной от Эболы хотят вводить микрочипы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Брент Хопскинс (Brent Hopskins), бывший подрядчик CDC (Centers for Disease Control in USA, Центра по контролю и профилактике заболеваний в США), выступил с серьезными обвинениями в адрес своего бывшего работодателя. 

Он утверждает, что вакцина против болезни Эбола была подготовлена для широкого потребления в виде одноразовых шприцов и, по его словам, каждый из этих шприцов будет содержать не только вакцину, но микрочип с радиочастотной идентификацией.

Чиновники из CDC намерены выдать эти шприцы более, чем 200,000 домохозяйкам уже с 1 декабря 2014 года. 

Другие потребители смогут получить вакцину от вируса Эбола в их местных аптеках.

Хопскинс также указывает, что чип RFID (Radio Frequency IDentification, радиочастотная идентификация), будет использован для более легкого определения, кто сделал прививку, а кто нет. 

Лица, отказавшиеся получить вакцинацию от Эбола, столкнутся с серьезными препятствиями в получении работы, посещении общественных мест, получении медицинской помощи и, даже, потенциально могут оказаться за решеткой.

В своей переписке с National Report Брент Хопскинс пишет: «Я не могу сидеть сложа руки, когда разворачиваются подобные зверства… Американское правительство хочет внедрить RFID чипы каждому мужчине, женщине и ребенку. 

В настоящее время они используют угрозу Эбола, чтобы протолкнуть свой гнусный заговор. 

Общественность столкнется с выбором – опасностью умереть от ужасной болезни Эбола или отказом от частной жизни, из-за чипа RFID, имплантированного под кожу».

Многие американцы выразили обеспокоенность тем, что чиновники CDC сотрудничают с правительством, чтобы использовать эту новую систему, как способ ввести военное положение. 

Популярный радиоведущий Алекс Джонс утверждает, что смертельный вирус был намеренно занесен на американскую землю с целью незаконного влияния на население. Как выразился Хопскинс: «Это первый шаг к полному контролю масс, которые выросли разочарованными и недоверчивыми к власти. 

Конечная цель правительства Соединенных Штатов – поработить всех людей, которые находятся ниже определенной социальной категории. И они собираются это сделать, использовав Эбола».