fbpx
Новости

Christian Bale поблагодарил сатану, получив Золотой глобус

Christian Bale поблагодарил сатану, получив Золотой глобус. на фото Christian Bale
Christian Bale поблагодарил сатану, получив Золотой глобус

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Christian Bale стал лауреатом престижной премии «Золотой глобус» за роль вице-президента США Dick Cheney в фильме Vice. В своей речи он поблагодарил сатану за то, что тот вдохновил его на исполнение принесшей награду роли.

Киноакадемики назвали Christian Bale победителем в номинации «Лучший актер в комедии или мюзикле». Речь актера после награждения не осталась незамеченной. Он поблагодарил автора сценария и режиссера Adam McKay за то, что дал ему роль в этом фильме.

Актер также пошутил, что McKay искал кого-то без харизмы и потому отдал эту роль ему.

«[McKay] сказал: ‘Мне нужно было найти кого-нибудь абсолютно без харизмы и которого хают все, кому не лень. Наверное, это будет Bale’», – сказал Bale на сцене в воскресенье.

Он добавил также, что он «вне конкуренции на рынке ублюдков без харизмы». Последнее слово в трансляции было заглушено.

«Спасибо сатане, что дал мне вдохновения сыграть эту роль», – продолжил он.

Член Конгресса от республиканцев Liz Cheney, дочь бывшего вице-президента, ответила Bale в Twitter, вспомнив случай 2008 года, когда актера обвиняли в нападении.

«Сатана, возможно, вдохновил его и на это тоже», – написала Cheney и вставила ссылку на статью 2008 года об аресте Bale.

В статье упоминается инцидент в номере отеля между актером, его матерью и сестрой. Bale тогда отверг обвинения, описав инцидент, как «глубоко личное дело», и попросил СМИ на пресс-конференции «уважать его конфиденциальность в этом вопросе».

Английские прокуроры позже заявили, что для предъявления обвинений доказательств было недостаточно. Об сообщали СМИ Великобритании в 2008 году.

Источник kptv.com