fbpx
Религия

Начинается женская конференция «Смелая и красивая!» в Сакраменто

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Ежегодно в городе Сакраменто (Калифорния, США) проходит женская конференция, организатором которой выступает церковь “Мелхиседек” (пасторы Виктор и Ольга Музычук). По словам организаторов, в этом году девятая по счету конференция приобрела международные масштабы, привлекая все большое количество женщин не только из различных штатов США, но и других стран мира, как Украина, Россия и страны Европы. В этот раз мероприятие под названием «Смелая, дерзновенная и красивая!», вход на которое, открыт только сестрам, пройдет с 10 по 12 марта 2016 года. Приглашенными спикерами мероприятия выступят:  Светлана Спивакова, ведущая передачи “Рецепты женского счастья” (Киев, Украина), Вера Касевич, пастор церкви “Динамо” (Киев, Украина), Элисон Рове, мисс Вашингтон 2014. Подробнее об этой конференции в интервью расскажет руководитель женского служения и организатор конференции Ольга Музычку.

 Ольга, о чем узнают женщины на конференции “Bold and Beautiful”? 

– Для меня в первую очередь важно быть в единстве с Богом, Его видением  и отношением к этой встрече.  Каждый раз, прежде чем организовывать такие конференции, я прошу у Господа направление и тему. В этом году тема звучит так: «Смелая и красивая!». Любовь к женщине – часть большого Божьего сердца. И очень важно суметь принять эту любовь, потому что это жизненно необходимо женскому сердцу и личности. Невозможно быть смелой и дерзновенной, не понимая, в полной мере, кто твой Бог и каково твое место в нем. Страх и неуверенность портят нашу красоту. Но мы знаем, что совершенная любовь Отца изгоняет страх и делает нас смелыми и красивыми в Нём. Верю, что именно это послание из  сердца Бога к нам на этой конференции. 

Как вы думаете, чем эта конференция будет интересна и полезна женщинам?

– Для каждой женщины очень важно находить время для себя. Ухаживая за своим не только физическим, но духовно-эмоциональным здоровьем, женщина становится большим благословением для своей семьи и окружения. Конференция –  это место встреч и полезного созидающего общения, в прекрасной атмосфере. Ободряющие слова, обучающие семинары, советы и поддержка- каждая женщина получит из этого то, что нужно именно ей. Ну, и как на любом празднике, общения не обойдется без торжественного фуршета и живой музыки. После таких встреч женщины возвращаются домой вдохновленными и отдохнувшими. 

Что отличает эту конференцию от других подобных мероприятий?

Каждая подобная конференции особенная! В этом году у нас удивительный “букет” спикеров. Все очень разные, но каждая носит в себе, что то очень драгоценное, заложенное в неё самим Богом. Также мы ждём гостей из многих штатов, которые соберутся для общения с нами. Верю, что Бог будет творит новое среди нас, скрепляя нас узами своей любви! Предвкушаю, что общение будет удивительным.

Чего Вы ждете от этой встречи?

– Лично я ожидаю Божьего присутствия и движения. Молюсь за то, чтобы Отец изливал свою благодать на каждое жаждущее сердце. Наша команда в молитве и посте в ожидании Его дождя, Его сверхъестественного прикосновения к каждому сердцу. Верю и жду, что мои глаза увидят то, как Его Любовь исцеляет жизни женщин, обновляя их. Я ожидаю атмосферы свободы, радости и Его Духа с нами. 

Пригласите читательниц на конференцию в нескольких предложениях. 

– Что может быть лучше, чем пребывание в компании людей, любящих Бога?! Это те, кто готов протянуть руку дружбы и помощи, готов обнять вас, поддержать и подарить «кусочек неба». Эти люди готовы молится с вами до полной победы! Дорогие сестры, я жду вас и говорю вам: «До встречи на Женской Конференции 2016 “Bold & Beautiful”.

Подробности конференции на сайте: http://mcg12.org

Интервью: Елена Никитская (Сакраменто, США)