fbpx
Новости

Женщина купила подарок в Goodwill и нашла в коробке заряженную полуавтоматическую винтовку

Женщина купила подарок в Goodwill и нашла в коробке заряженную полуавтоматическую винтовку. На фото винтовка, которую нашли в коробке
Вместо игрушки - винтовка

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина из Флориды хотела сделать подарок друзьям, ожидающим ребенка. Она купила в Goodwil игрушку для ванны и прыгунки, но в коробке, которая была запечатана, оказалась заряженная полуавтоматическая винтовка. 

В воскресенье Вероника Альварес-Родригес поехала в Goodwill в Valparaiso, Флорида, и нашла для друзей два подарка. Этим же вечером будущая мама Амбер Росас и ее муж получили презент и решили открыть коробки. Все были шокированы, когда обнаружили, что внутри находится полуавтоматическая винтовка Mossberg 715T.

Альварес-Родригес сказала, что она и не думала открывать коробку в магазине, потому что она была заклеена таким образом, что казалось новой.  Когда гости вечеринки поняли, что у них в руках, они вызвали полицию и объяснили, что случилось.

Полицейские подтвердили, что это была винтовка 22 калибра, хотя представитель полиции Crestview Эндрю Шнайдер сказал CNN, что не может точно подтвердить, была ли она заряжена. 

Офицеры выясняют, кто был первоначальным владельцем оружия, где оно было изготовлено, где оно было продано или куплено с помощью серийного номера на винтовке. 

В Goodwill говорят, что это не первый раз, когда появляется сомнительное пожертвование, пишет cnn.com

«Вы можете себе представить, что мы получаем всевозможные сумасшедшие вещи – некоторые пожертвованы преднамеренно, а некоторые случайно, поэтому нередко случаются странные вещи», – говорит Тамара Уильямс, вице-президент Goodwill. 

Если владелец винтовки не будет найден, то Розас и ее муж могут оставить оружие, если будут следовать законам штата, чтобы зарегистрировать его.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей! 

About the author

Anna Fed

Add Comment

Click here to post a comment