fbpx
Новости

Из-за онлайн-обучения родители потратят больше денег на подготовку детей к школе

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В сфере образования существует неопределенность. Дети в этом учебном году начнут обучение дистанционно и не будут посещать классы. Но несмотря на это, родители, чаще всего, отрабатывают оба варианта и покупают больше вещей, которые могут пригодиться школьникам. 

Согласно опросу, проведенному группой A New International Council of Shopping Centres, семьи в среднем рассчитывают потратить в этом году чуть больше 1000 долларов на товары для школы. По данным группы, это на 200 долларов больше, чем в прошлом году, потому что родители добавили мебель и электронику к своему списку покупок для онлайн-обучения на дому. 

В этом году родители рассчитывают делать больше покупок онлайн. Также им придется больше потратить на расходные материалы, потому что дети не смогут делиться ими друг с другом, пишет kptv.com. 

«В прошлом воспитатели детских садов могли пользоваться общими ножницами, степлерами и другими принадлежностями, – сказала Юлия Эдельштейн, редактор и руководитель журнала Parents. – Итак, теперь у каждого ребенка будут индивидуальные принадлежности, и вы сможете вовлечь своего ребенка в более активное участие, поэтому это имеет немного большее значение».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!