fbpx
Новости Портленд

Местный житель взялся за уборку Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Джейсону Полу (Jason Paul) нужна ваша помощь. В свободное время он убирает город, но это большая работа.

«У меня сейчас много свободного времени, – сказал Пол журналистам, стоя в нескольких ярдах от лагеря для бездомных под Hwy 30. – Я понял, что говорю о проблеме и ничего не предпринимаю для ее решения, поэтому я просто подумал, что я выйду и сделаю что-нибудь, пока у меня будет время». 

Прямо сейчас Пол занимается уборкой мусора в лагере бездомных на северо-западе Портленда. Он приезжает сюда около недели, знакомится с людьми, живущими там. 

«Я на самом деле знаю всех здесь по имени, – сказал Пол, – я просто знакомился с ними. Выстраиваю отношения. Просто уважаю их границы. Я здесь только для того, чтобы собирать мусор». 

Это последний участок, на котором он работает. Пол сказал, что люди из лагеря также помогают убирать мусор. Также он не трогает ничьи личные вещи. Он дает людям время забрать то, что они хотят оставить, и убирает то, что они хотели бы вывезти. 

«Это проблема, и я уверен, что город перегружен, – говорит Пол, – люди, нанятые для уборки этих территорий, могут стоить городу и налогоплательщикам тысячи долларов». 

Мужчина также тратит свои собственные деньги на покупку материалов. По его словам, он заполнил три больших мусорных контейнера, и еще один в процессе. Их ему подарили для этого проекта. 

Пол усердно работает, но ему нужна помощь. По его словам, люди могут позвонить по телефону (503) 660-6572 и услышать автоматическое сообщение о возможностях для волонтеров. Люди могут пожертвовать материалы или свое время. Пол также убирает мусор по всему городу, не только рядом с лагерями бездомных. Мужчина также рассказал, что у него есть волонтер, который занимается сбором иголок, чтобы никому больше не приходилось это делать. 

«Я люблю этот город, он красивый, и он не такой как раньше, – сказал Пол, – пока у меня есть свободное время, я буду вкладывать его в это».

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!