fbpx
Новости Происшествия

Мужчина приговорен к 50-ти годам тюрьмы по делу о сексуальном насилии над детьми в округе Вашингтон

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В начале этой недели 32-летний мужчина был приговорен к тюремному заключению в результате расследования дела о сексуальном насилии над детьми в округе Вашингтон.

Окружная прокуратура округа Вашингтон сообщила, что 17 декабря присяжные признали Дерека Митчелла Шайна (Derek Mitchell Shine) виновным по четырем пунктам обвинения в содомии первой степени, двум пунктам обвинения в незаконном сексуальном проникновении первой степени и пяти пунктам обвинения в сексуальном насилии первой степени.

В понедельник Шайн был приговорен к 50 годам тюремного заключения.

Расследование началось в июне 2019 года, когда несовершеннолетняя жертва сообщила, что Шайн, который уже был осужден за сексуальное насилие, сексуально надругался над ней, пишет kptv.

Жертва была опрошена экспертами из CARES Northwest, где она рассказала подробности о насилии, которому подверглась. Окружная прокуратура сообщила, что надругательства начались примерно за год до ее заявления.

Полиция Хиллсборо провела с Шайном очную ставку по поводу этих обвинений. Он признал, что жертва часто спала в его постели, но отрицал неподобающий контакт. Полиция выдала ордер на обыск дома Шайна и обнаружила улики, подтверждающие утверждения жертвы, сообщает окружная прокуратура. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am.
Будьте в курсе последних новостей!

А также!
Подписывайтесь на наши страницы:
https://www.facebook.com/slavicfamily/
https://www.instagram.com/slavicfamily/
http://www.youtube.com/SlavicFamilyStudio