fbpx
Новости

Pacific Power не будет отключать клиентов за неуплату

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Компания Pacific Power заявила, что «временно приостанавливает отключение и начисление пени за просрочку платежа для клиентов в Орегоне, Вашингтоне и Калифорнии в поддержку чрезвычайного положения, объявленного во всех трех штатах в ответ на вирус COVID-19».

«Компания продолжит оценивать другие способы поддержки наших клиентов на время этой быстро развивающейся чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения», – говорится в сообщении. 

Представители компании сообщают, что готовы круглосуточно ответить на любые вопросы об электроснабжении и помочь клиентам, испытывающим трудности с оплатой счетов за электричество. Компания продолжает фокусироваться на поддержке надежности сервиса и безопасности клиентов, сообществ и коллег. 

Клиенты могут в любое время позвонить по телефону 1-888-221-7070 и поговорить с агентом по обслуживанию, который ответит на любые вопросы.

«Мы будем продолжать тесно сотрудничать с государственными и федеральными группами реагирования на чрезвычайные ситуации для поддержки всех наших клиентов на протяжении всего времени», – сказали в компании.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!