fbpx
Новости

Пилот American Airlines купил пиццу для 159 пассажиров

Фото очевидцев из аэропорта. Пилот American Airlines купил пиццу для более чем 150 человек
Пилот купил пиццу всем пассажирам

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Пилот American Airlines купил пиццу для более чем 150 человек, чтобы утешить расстроенных пассажиров, застрявших в аэропорту в Техасе.

В результате сильной грозы авиалайнер, следовавший из Лос-Анджелеса в Dallas-Fort Worth, был перенаправлен в Wichita Falls, в результате чего 159 пассажиров застряли там до утра. Понимая расстройство пассажиров, капитан Jeff Raines заказал 40 пицц из Papa John’s, которые были доставлены в муниципальный аэропорт Wichita Falls (CPS).

Его жест очень тронул коллег и путешественников. На видео в Facebook видно, как Raines несет коробки с пиццей от машины доставки пассажирам, ожидающими у терминала.

«Я такого никогда раньше не видел», – говорит сотрудник аэропорта Raines, снявший видео.

«Вот это парень, вот это молодец», – слышно на видео, как говорят очевидцы.

Пилот поблагодарил каждого за комплименты, однако, написал в Facebook, что не только он помогал пассажирам перенести стресс, но также и весь персонал авиакомпании.

«В терминале стюардессы развозили воду, соки и газированные напитки всем пассажирам. Все это происходило, пока договаривались об автобусе, заказывали билеты на другие рейсы и отвечали на поток вопросов от всех пассажиров. Благодарю каждого за вашу помощь, потому что в КОМАНДЕ нет отдельных людей», – пояснил Raines.

Сообщается, что самолет совершил вынужденную посадку в четверг, а в пятницу утром продолжил полет в Dallas-Fort Worth.

Источник: kptv.com