fbpx
Новости Путешествия

Подросток, совершающий рекордное кругосветное путешествие, остановился в McMinnville

Трэвису Ладлоу (Travis Ludlow)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Подросток, который хочет установить рекорд в кругосветном путешествии, сделал остановку в McMinnville в понедельник. Трэвису Ладлоу (Travis Ludlow) всего 18 лет, и он уже несколько недель путешествует по миру в одиночку.

Он приземлился в McMinnville после взлета с аэродрома Боинг-Филд к югу от Сиэтла. Его кругосветное путешествие началось 27 мая в Англии. Он надеется стать самым молодым пилотом, совершившим кругосветное путешествие на одномоторном самолете, пишет kptv.

Ладлоу путешествовал по Европе и России, прежде чем его маршрут привел его через Аляску в «нижние 48». Он сказал, что в воскресенье боролся со встречным ветром и ему пришлось приземлиться в Канаде для дозаправки. Он также рассказал о том, что значит летать самому. 

«Тебе немного скучно, но есть вещи, на которых нужно сосредоточиться, и вещи, которые нужно спланировать заранее. В планах могут быть непредвиденные обстоятельства. Так что это не так скучно. У меня также есть музыка, которую я могу слушать, это тоже помогает», – сказал Ладлоу.  

Юноша летит около шести часов в день. Дальше он планирует направиться на юг и пересечет экватор, прежде чем отправиться к восточному побережью. Затем он планирует пересечь Гренландию, Исландию и Соединенное Королевство, и вернуться домой.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!