fbpx
Новости Портленд

Покупатели в New Seasons Market должны будут носить маски

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В New Seasons Market вводят новые правила. Все покупатели должны будут носить маски. Новое требование, которое вступит в силу 29 апреля, поможет обеспечить безопасность населения, сообщает продуктовый магазин.

New Seasons Market станет первой крупной продуктовой сетью в Портленде, требующей от всех покупателей носить маски, пишет oregonlive.

В New Seasons уже есть вывески, размещенные в различных местных магазинах, которые предупреждают покупателей о предстоящих изменениях. Сотрудники маркета носят маски с 14 апреля. 

В пятницу New Seasons объявили об изменениях, заявив, что будут временно предлагать тканевую маску бесплатно, чтобы помочь клиентам приспособиться к новым правилам. В компании рассказали, что все сотрудники также должны пройти вербальную проверку симптомов до начала их смены.

Новости об этом изменении были по разному восприняты потенциальными клиентами. Многие считают, что любые меры по охране труда и технике безопасности – это разумный ход. 

«Я думаю, что маски – это здорово. Нет, они, вероятно, не остановят 100 процентов распространения COVID-19, но это, несомненно, поможет», – считает Мэтью Хайнс-Штайнер, клиент New Seasons и помощник менеджера местного табачного магазина в Тигарде.

В New Seasons будут выдавать одну тканевую маску на каждого покупателя.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!