fbpx
Новости

Полицейский стал крестным девочки, жизнь которой он спас год назад

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Год назад Уильяма Кимбро (William Kimbro) назвали героем, а теперь еще его стали называть крестным отцом. Год назад полицейский спас 12-дневную малышку, которая перестала дышать. Теперь он – ее крестный. 

Полицейский округа Беркли, Южная Каролина, попал в заголовки газет в прошлом году. Мужчина вспоминает, что был на обычном патрулировании в Саммервилле (Summerville), когда 11 июня он остановил транспортное средство за превышение скорости. Женщина, находившаяся за рулем сказала, что ребенок, 12-дневная Райли, перестала дышать. 

Нагрудная камера полицейского запечатлела весь инцидент, который длился около семи минут, прежде чем Кимбро передал Райли персоналу приехавшей службы скорой помощи, пишет abcnews4

После того, как СМИ рассказали историю спасения девочки, мужчину стали называть героем. Сам он таковым себя не считал. 

«Я не особенный. Ситуация была особенной, потому что Бог поставил меня в нужное место в нужное время. Вот и все», – сказал Кимбро.  

Мужчина добавил, что часто после этого случая спрашивал себя, почему он оказался именно на той улице в тот момент. Ведь было «пять, шесть, семь других улиц», которые он мог бы пройти. Кимбро никогда не мог ответить на этот вопрос и перестал пытаться это сделать. 

«Бог работает таинственными способами», – сказал Кимбро. 

Прошел год и Райли с Кимбро теперь друзья. Даже больше – они семья. Мужчина был приглашен на празднование дня рождения девочки 31 мая. 

На прошлой неделе мама с малышкой пришли к семье Кимбро и попросили полицейского и его жену стать крестными родителями Райли. Им дали конверты с пенни, под стираемым защитным слоем был вопрос: «Будешь ли ты моим крестным отцом?» Такое же предложение получила жена Кимбро. Мужчина с радостью согласился. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!