fbpx
Новости Орегон и Вашингтон Происшествия

Полиция Ванкувера расследует серию краж сумок

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция Ванкувера призывает людей быть бдительными после серии краж сумок на парковках. Вещи выхватывают прямо из рук владельцев. 

Офицеры ответили на несколько сообщений за последнюю неделю. Полиция сообщает, что в каждом случае мужчина подходил к женщине на стоянке или в общественном месте, хватал ее сумочку, а затем садился в ожидающую его машину. Через минуту вор начинает использовать кредитные карты жертвы, сообщает kptv.

Кристин Камминс (Christine Cummins) – одна из потерпевших. Она загружала продукты в машину у Fred Meyer в Ванкувере в прошлую среду вечером.

«Он опустил маску и сказал “Мэм”, а затем схватил мою сумочку, и пока он держался за одну ручку, я держала другую, мы перетягивали ее, и он просто дернул изо всех сил, а затем уехал», – сказала Камминс.

По ее словам, мужчина сел на заднее сиденье красной машины, которая стояла на соседнем с ней месте парковки. После этого женщина уведомила компании, обслуживающие ее кредитные карты, и сделала новые ключи от дома и машины.

Полиция говорит, что за последние пару недель были зарегистрированы места подобных инцидентов, расположенные вблизи набережной и парковок магазинов в западной части Ванкувера. Правоохранители просят сообщать им о подозрительных ситуациях по всему городу.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!