fbpx
Новости

Принесите старое детское автокресло в Target и получите скидку на новое

Target предлагает специальную акцию для родителей - можно поменять старое автокресло со скидкой. На фото магазин Target
Магазин Target

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Target предлагает специальную акцию для родителей, которым необходимо заменить автокресла своих детей.

В понедельник ритейлер запустил ежегодную акцию по продаже автокресел в магазинах по всей стране. Покупатели, которые принесут свои старые автомобильные кресла, получат купон на скидку в 20% на новое автомобильное сиденье, основу автомобильного сиденья, систему передвижения, коляску или на домашнее снаряжение на выбор, включая детские игровые площадки, стульчики для кормления, качели и прочее.

Target заявил, что будет принимать и утилизировать все типы автомобильных сидений, даже если они устарели или повреждены, сообщает kptv.com.

Акция стартовала 22 апреля в честь Дня Земли, и продлится до 4 мая.

Как работает обмен:

  • Когда вы придете в магазин, отнесите подержанное автокресло в коробку, расположенную рядом с Гостевой службой, и вам дадут купон.
  • Покупатели могут получить один купон в замен на одно кресло. Купон может быть использован до 11 мая 2019 года. Его можно использовать онлайн или в магазине.
  • Затем Target передаст старые автомобильные кресла компании Waste Management, которая переработает детали для создания новых вещей, таких как продуктовые тележки, пластиковые ведра и строительные материалы.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!