fbpx
Новости Происшествия

Сбежавший питон пробрался в туалет и укусил мужчину «в область гениталий»

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Житель Австрии не ожидал никакого подвоха, когда пошел утром в туалет в своем доме. Но сев на унитаз он был укушен питоном, длина которого составила 1,6 метра. Об этом инциденте, произошедшем в понедельник, сообщили в полиции провинции Штирия.

Рептилия сбежала из соседней квартиры и, возможно, проскользнула через канализацию. Питон был пойман и возвращен владельцу. 

Согласно заявлению полиции, 65-летняя жертва «ощутила» укус «в области гениталий» вскоре после того, как села на унитаз в своем доме в Граце. Инцидент произошел около шести часов утра. Почувствовав укус, мужчина заглянул в туалет, где обнаружил сетчатого питона-альбиноса, пишет AP.

По всей видимости, змея сбежала из квартиры 24-летнего соседа мужчины. Не сразу удалось выяснить, как произошел побег и как питон попал в туалет. Полиция заявила, что он мог пробраться через канализацию.

Для отлова змеи был вызван эксперт по рептилиям, который и вернул питомца владельцу. Полиция сообщила, что молодой сосед пострадавшего держал 11 неядовитых обыкновенных удавов и геккона в своей квартире. Рептилии находились в террариумах и ящиках. Их хозяину грозит расследование по подозрению в причинении телесных повреждений по неосторожности.

Согласно заявлению полиции, жертва получила лишь незначительные травмы.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!