fbpx
Новости

Шестилетняя звезда YouTube зарабатывает 11 млн долларов в год

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На этой неделе был опубликован ежегодный список наиболее оплачиваемых авторов YouTube-каналов. Люди могут делать совершенно обычные вещи и при этом зарабатывать огромные деньги. У кого это получается лучше всего – расскажем дальше в статье.

В список самых высокооплачиваемых счастливчиков включили 20 человек, но среди всех выделяется одни шестилетний Райан, автор популярного канала Ryan ToysReview. За последний год мальчик заработал около 11 млн долларов, и занял в «звездном» списке восьмое место.

Канал Райана был относительно неизвестен до того, как в 2015 году одно видео стало вирусным. Ролик, получивший популярность, демонстрировал как четырехлетний мальчуган разбирал коробку более чем с сотней игрушек из мультфильма студии Pixar «Тачки» (Cars). Видео сделало ребенка мультимиллионером еще до того, как он начал ходить в школу. Оно собрало 800 миллионов просмотров.

Сегодня Райан олицетворяет растущую империю, генерирующую десятки миллионов долларов ежегодно не только для себя, но также для производителей игрушек, что предоставляют ему свою продукцию для съемок роликов.

По информации kptv.com.