fbpx
Орегон и Вашингтон Спорт

24 Hour Fitness подаст на банкротство

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Фитнес-центр 24 Hour Fitness в Орегоне закроется после того, как сеть национальных тренажерных залов объявит о своем банкротстве.

Этот шаг вызван тем, что из-за пандемии COVID-19 фитнес-центры были вынуждены оставаться закрытыми в течение нескольких месяцев, как и многие другие местные предприятия.  

Всего сеть закроет более 100 спортивных залов в 14 штатах в связи с добровольной подачей заявки о банкротстве в соответствии с Главой 11. Среди прочих не будут больше работать залы в Бивертоне (4145 SW Watson Ave, Бивертон, Орегон 97005) и в Ванкувере (2913 NE 72nd Drive, Ванкувер, Вашингтон 98661). 

«Устранение этих финансовых и операционных ограничений позволит нам сконцентрироваться на нашей сети, насчитывающей около 300 существующих клубов по всей стране, – заявил в своем заявлении Тони Убер (Tony Ueber), главный исполнительный директор. – У нас появится финансовая гибкость, чтобы модернизировать наше оборудование и расширять и улучшать наши фитнес-предложения, чтобы наилучшим образом обслуживать наших членов и продолжать наш путь к трансформации». 

Полный список клубов, которые закрываются, размещены на их сайте

Gold’s Gym объявил о банкротстве в мае и также закрывает некоторые клубы, пишет kptv.com.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!