fbpx
Безопасность

Служба ФБР по предотвращению эксплуатации детей проводит обыск в одном из стрип-клубов Портленда

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Служба по предотвращению эксплуатации детей (CETF) ФБР в Портленде совместно с городской полицией провели обыск в одном из стрип-клубов в центре города.

Обыск был проведен в среду в Club Rouge на улице SW Stark в рамках расследования, которое проводится полицией Бивертона и касается сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.

Никакой другой информации об этом обыске опубликовано пока не было.

Приводим заявление ФБР:

“Этот обыск проводился в рамках текущего расследования сексуальной эксплуатации несовершеннолетних и является продолжением операции Operation Cross Country X (10), инициированной ФБР и Национальным центром поиска пропавших и эксплуатируемых детей. Целью программы является выявление преступных предприятий, получающих выгоду от сексуальной эксплуатации детей. Одной из целей операции Operation Cross Country является повышение осведомленности общественности о сексуальной эксплуатации детей и усилиях, которые требуются для защиты несовершеннолетних от таких преступлений.

В Службу CETF ФБР Портленда включены агенты и офицеры службы из полиции городов Бивертон, Портленд, Тайгард, Хиллсборо, а также из офиса шерифа округа Клакамас. Эта служба занята выявлением и пресечением преступной деятельности, нацеленной на детей, а также реабилитацией несовершеннолетних жертв сексуальной эксплуатации и детской порнографии.

За дополнительной информацией обращайтесь к детективу Chad Opitz по телефону 503-526-2674 или в ФБР по телефонному номеру 503-224-4181.

Служба Информации Медиа-Холдинга Slavic Family