fbpx
Новости Орегон и Вашингтон

В Орегоне помогут владельцам домашних питомцев, оказавшимся в сложной ситуации

OHS (Oregon Humane Society)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Общество защиты животных штата Орегон предоставит корм для домашних питомцев, чтобы помочь людям, финансово пострадавшим от COVID-19. Выдача еды будет осуществляться два дня – во вторник и среду (1 и 2 декабря). 

Это мероприятие было организовано, чтобы помочь владельцам домашних животных пережить этот трудный праздничный сезон.

С начала пандемии служба OHS (Oregon Humane Society) распределяла корм для домашних животных по приютам и продовольственным кладовым по всему штату, а также организовала банки кормов (pet-food banks) для домашних животных основных работников и тех, кто столкнулся с безработицей. 

«Наша цель – продолжать поддерживать владельцев домашних животных в нашем сообществе всеми возможными способами, – говорит Шэрон Хармон, президент и генеральный директор OHS. – Размещая у себя этот банк корма для домашних животных, мы надеемся дать тем, кто испытывает трудности, меньше поводов для беспокойства в этот праздничный сезон». 

Раздача еды осуществляется за счет пожертвований от Stella & Chewy’s, Mud Bay & Animal Supply, Inception Pet Foods, World’s Best Cat litter и других.

Чтобы обезопасить персонал и соблюдать общественную безопасность, необходимы маски и предпочтительнее бесконтактный подъезд на автомобиле.

КОГДА: Еду для животных можно получить с 11:00 до 15:00 во вторник (1 декабря) и с 15:00 до 19:00 в среду (2 декабря).

ГДЕ: на складе общества защиты животных Орегона, 8001 NE 14th Pl., Portland 

Люди, желающие помочь OHS Pet Food Banks, могут делать денежные пожертвования онлайн, или оставлять нераспечатанные пакеты с кормом для собак и кошек или кошачьим туалетом в желтых контейнерах для пожертвований: N.E. Columbia Blvd. 1067.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!