fbpx
Америка Новости

Винодельня заплатит вам $10 тыс. в месяц за работу + бесплатное проживание в солнечной Калифорнии

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Murphy-Goode Winery выступила с необычным предложением для любителей вина. Винодельня ищет сотрудника на год. Выбранный кандидат сможет все это время жить в солнечной Калифорнии без арендной платы. 

«Вы всегда хотели жить в захватывающей дух винодельческой Сономе … с зарплатой в 10 000 долларов в месяц и без арендной платы в течение года?» – написала винодельня Geyserville. 

У вас есть шанс. 

Рабочие обязанности соответствуют вашему увлечению

Новый сотрудник Murphy-Goode Winery должен быть готов «преследовать (свою) страсть». Первые несколько месяцев обязанности нового сотрудника будут разнообразны, чтобы помочь ему понять, какие аспекты виноделия ему интересны. 

С новым сотрудником будут работать, чтобы определить его увлечения и помочь занять место в винном мире. Также ему помогут приобрести знания о виноградниках и винодельческих операциях, а также познакомят с миром электронной коммерции.

Согласно пресс-релизу компании, семейная винодельня впервые открыла эту вакансию в 2009 году. Теперь компания решила вернуть эту должность.

«Мы гордимся тем, что возобновляем эту эффективную кампанию в трудный для многих год», – сказал Рик Тигнер, генеральный директор Jackson Family Wines, семейной винодельческой компании, в которую входит Murphy-Goode Winery.  

Заявку могут подать лица, старше 21 года, имеющие разрешение на работу в США. От соискателя требуется видеорезюме с объяснением, почему кандидат считает эту работу работой своей мечты, пишет CNN.  

Компания будет оценивать заявки по «креативности и дизайну, применимому опыту и набору навыков». 

Заявки уже принимаются и будут рассматриваться до 30 июня. Работа официально начинается с августа 2021 года и продлится до июля 2022 года. 

За свою работу сотрудник также получит годовой запас вина Murphy-Goode.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!