fbpx
Местные Новости Орегон и Вашингтон

Выборы в округе Multnomah: отправьте свой бюллетень по почте до 11 мая

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Выборы в округе Multnomah – Дополнительные окружные выборы 18 мая 2021 г. 

Эти выборы включают в себя голосование за кандидатов на должности в местных школьных советах, муниципальных колледжах, образовательных округах, сельских пожарных командах и службах водоснабжения. Избиратели увидят в своем бюллетене по крайней мере одну инициативу, поставленную на голосование. 

Все зарегистрированные избиратели в округе Multnomah получат бюллетень для голосования на этих выборах. В зависимости от места вашего проживания, в вашем бюллетене могут быть разные округа и разные выборные должности.

Вторник, 11 мая — последний день, когда вы можете отправить по почте в избирательную комиссию округа Multnomah свой бюллетень для голосования на Дополнительных окружных выборах 18 мая 2021 г. Марка не требуется! После этой даты, чтобы ваш бюллетень был своевременно получен, вы должны будете вернуть его в одном из официальных пунктов для голосования. Список официальных пунктов для голосования в округе Multnomah приведен по адресу multco.us/dropsites.

Все избиратели в округе Multnomah уже должны были получить бюллетень. Если вы еще не получили свой бюллетень, обратитесь СЕГОДНЯ в избирательную комиссию округа Multnomah, чтобы подать заявку о замене утраченного бюллетеня или обновить свою регистрационную информацию. Вы можете подать заявку, чтобы вам прислали новый бюллетень по почте, или можете забрать его при личном посещении одного из Центров для голосования в SE Portland и в городе Gresham. 

Важные даты:
● Рассылка по почте «Руководства для избирателей» (Voters’ Pamphlet) – 21 апреля 2021 г.
● Крайний срок регистрации избирателей – 27 апреля 2021 г.
● Начало рассылки по почте бюллетеней избирателям – 28 апреля 2021 г.
● Открытие Центра для голосования Экспресс в городе Gresham – 3 мая 2021 г.
● Все избиратели должны получить свои бюллетени – 6 мая 2021 г.
● Последний день возврата бюллетеней по почте – 11 мая 2021 г.
● День выборов – Срок подачи избирательных бюллетеней до 20:00 – 18 мая 2021 г.
● Окончательные результаты Дополнительных окружных выборов – 7 июня 2021 г.