fbpx
Новости

Двое мужчин в Лос-Анджелесе похитили… косметологические услуги

В Лос-Анжделесе мужчины воспользовались услугами косметолога и не заплатили 4 тыс. долларов. На фото кадр с камеры наблюдения
Стоп-кадр с камеры видеонаблюдения

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция разыскивает двух мужчин, которые воспользовались услугами косметолога на сумму в 4 тыс. долларов и не заплатили. Они сделали процедуру по введению ботокса в медицинском спа-салоне в центре Лос-Анджелеса и скрылись.

Доктор Benny Hau заявил СМИ, что мужчины пришли в понедельник во второй половине дня и заказали услуги по введению ботокса в Sculpt DTLA по 705 Olive St.

Одному из них ботокс был введен в лобную часть лица и в морщины у носа, другому провели процедуру по наполнению губы, говорит доктор Hau. Ни один из-за них не уточнил цену за услуги перед процедурами.

По словам Hau, оба были удовлетворены работой. После окончания процедуры один из мужчин сказал, что ему нужно в туалет. Когда он долго не возвращался, второй сказал, что проверит, как там его друг, но вместо этого оттолкнул сотрудника и убежал.

Мошенники оставили неоплаченным счет на сумму около 4 тыс. долларов.

Посещение мужчин было записано на камеру видеонаблюдения. Один из них – афроамериканец, старше 25 лет. Второй – белый, в возрасте старше 30 лет.

Расследование ведет полиция Лос-Анджелеса. Мужчины в розыске по обвинению в краже в особо крупных размерах.

Источник: kptv.com