fbpx
Происшествия

Грузовик врезался во внедорожник и скатился с откоса I-84 рядом с Corbett

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

ДТП с участием грузовика и внедорожника произошло в понедельник вечером на Interstate 84 рядом с Corbett. За рулем грузовика International Prostar была 52-летняя женщина из Квебека, Канада. Ее машина врезалась в автомобиль Chevrolet Tahoe, и съехала вниз к реке.

Следователи сообщают, грузовик ехал по полосе медленного движения. Женщина-водитель выехала на дополнительную полосу в то время, как смотрела в зеркало заднего вида, чтобы перестроиться в полосу быстрого движения.

Грузовик врезался в припаркованный на дополнительной полосе Chevrolet Tahoe 1995 года, у которого закончился бензин, затем груженая машина пробила отбойник и скатилась вниз на берег на пассажирскую сторону вдоль береговой линии реки Колумбия.

Водитель грузовика был доставлен в больницу с травмами, не угрожающими жизни. Во внедорожнике на момент аварии находилось два человека, они тоже госпитализированы с несущественными травмами.

Грузовик перевозил овес. Пресс-секретарь спасателей Corbett заявил, что груз не рассыпался. В результате аварии пролива топлива или масла грузовика не было. Патрульная полиция штата Орегон продолжает расследование аварии.

Во вторник на участке трассы может быть ограничено движение во время эвакуации грузовика.  

Источник: kptv.com.