fbpx
Происшествия

Борьба за выживание: женщина провела шесть дней в пустыне Аризоны

Фотография с места происшествия. Женщина попала в аварию и провела почти неделю в пустыне
Женщина попала в аварию и чудом выжила

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Женщина провела шесть дней в пустыне штата Аризона после того, как ее машина слетела с шоссе. В результате аварии она получила травмы. Спасли ее только после того, как кто-то заметил сломанное ограждение.

В Департаменте общественной безопасности сообщили, что 18 октября два работника компании по перевозкам и владелец ранчо ехали по шоссе и заметили пробитое ограждение неподалеку от исторического западного городка Wickenburg. Он расположен приблизительно в часе езды на север от Феникса.

Когда они осматривали повреждение ограды, то заметили помятую машину в зарослях деревьев. На вызов приехал патрульный DPS, но в машине никого не обнаружил. Следы вели от автомобиля к руслу реки. Тут и нашли 53-летнюю женщину с серьезными травмами и сильно обезвоженную. Она вспомнила, как вела машину по шоссе U.S. 60 12 октября и потеряла управление. Машина пробила ограждение и пролетела вниз 50 футов, упав на дерево.

Женщина провела в машине несколько дней, после чего попыталась добраться до каких-нибудь железнодорожных путей, чтобы получить помощь, но не смогла, так как была слишком слаба. Ее доставили вертолетом в больницу.

Пресс-секретарь DPS Quentin Mehr сообщил, что женщина не хочет говорить с прессой и не предоставил никаких подробностей о ее состоянии.

Источник: kptv.com