fbpx
Происшествия

Маленькие девочки выжили в смертельной аварии в штате Вашингтон

Маленькие девочки выжили в смертельной аварии в штате Вашингтон. На фотографии карта с указанием места ДТП
Место ДТП на карте

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Девочки-близняшки пережили смертельную аварию, произошедшую в штате Вашингтон. Дети смогли отстегнуть ремни безопасности своих автомобильных сидений и выбраться из автомобиля.

4-летние близнецы ехали со своим отцом, 47-летним Кори Симмонсом (Corey Simmons), когда транспортное средство съехало с дороги и врезалось в несколько деревьев примерно в 200 футах от трассы на острове Уидби, недалеко от Клинтона (Clinton), штат Вашингтон. ДТП произошло около 6 часов вечера. Об этом сообщила Heather Axtman, представитель патрульной службы штата Вашингтон. 

Симмонс не был пристегнут ремнем безопасности и, скорее всего, погиб при ударе. Девочки находились в задней части машины. Они смогли отсоединить ремни безопасности, выбрались из автомобиля и поднялись на небольшую насыпь в стороне от дороги. Об этом сообщает CNN

ДТП произошло в безлюдной местности и девочкам, по словам патрульных, очень повезло, что мимо проезжала другая машина. Женщина-водитель заметила детей и остановилась помочь. Она посадила их в свою машину и набрала 911.

Женщина «была действительно в нужное время в нужном месте». 

Приехавшие спасатели констатировали смерть Симмонса. Девочки были доставлены в больницу с незначительными травмами. Они уже находятся дома. 

«Храбрость, проявленная этими двумя маленькими девочками, была невероятной», – говорит Axtman. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!