fbpx
Происшествия

Мужчина, арестованный в Нью-Мексико, ранее был судим в Орегоне

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина, принадлежавший к группе, которая держала иммигрантов под прицелом у границы США и Мексики и был арестован за преступление с применением огнестрельного оружия, был признан виновным в том же правонарушении в штате Орегон 12 лет назад.

Но Larry Mitchell Hopkins сбежал без отбывания срока.

Судебные записи округа Klamath, штат Орегон, показывают, что приказ об аресте Hopkins был издан в январе 2007 года за то, что он не смог встретиться со своим офицером по условно-досрочному освобождению. Мужчина признал себя виновным во владении огнестрельным оружием и в том, что выдавал себя за миротворца. В прошлом году ему был назначен испытательный срок. Полиция сообщила, что Hopkins, осужденный в 1986 году в Мичигане за тяжкое преступление, показал огнестрельное оружие и значок с надписью «специальный агент» группе несовершеннолетних.

После того, как Hopkins появился только на первой встрече с инспектором по условно-досрочному освобождению, а потом исчез, инспектор рекомендовал применить к нему форму наказания в виде лишения свободы на 20 месяцев. Ордер на арест был выдан, но в прошлом году судья закрыл дело, потому что нарушение условно-досрочного освобождения было «слишком старым для эффективного судебного преследования».

Источник kptv.com