fbpx
Происшествия

Почтальон попытался остановить ссору и был убит

Почтальон попытался остановить ссору и был убит. На фото цветы от местных жителей
К месту работы почтальона несут цветы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Полиция ищет подростка из Нью-Мексико, который, по их словам, застрелил почтальона. Известно, что мужчина пытался остановить драку между спорящими подростком и его матерью.

17-летний Xavier Zamora из Альбукерке находится в розыске. Молодого человека обвиняют в убийстве почтальона Jose Hernandez. Инцидент произошел днем в понедельник.

Hernandez увидел возле дома спорящих людей (мать и сына) и решил вмешаться, сообщают в полиции Альбукерке. Подросток агрессивно отнесся к мужчине. Он вошел в дом, взял пистолет и выстрелил Hernandez в живот. Мужчину пытались реанимировать, однако 47-летний почтальон и ветеран армии скончался.

Полицейские приехали на место происшествия, окружили дом, но Zamora удалось сбежать. Его разыскивают. Известно, что рост подозреваемого шесть футов, у него каштановые волосы, карие глаза, вес около 165 фунтов (около 75 килограммов).

Jose Hernandez работал в городском почтовом отделении Five Points, и проработал в почтовой службе США 12 лет, пишет kptv.com

Во вторник люди стали приносить цветы и записки к месту гибели мужчины. Стрельба потрясла город, сказал мэр Tim Keller.

«Мы потрясены и опечалены, узнав о такой трагической гибели одного из наших сотрудников», – говорит представитель почтовой службы Rod Spurgeon.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!