fbpx
Происшествия

Полицейские вытащили водителя из грузовика за секунду до взрыва

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Два сотрудника полиции штата Нью-Джерси стали героями после того, как им удалось спасти мужчину из горящего грузовика буквально за секунды до взрыва. 

По данным NBC Philadelphia, инцидент произошел в понедельник. Патрульный Роберт Тарлетон (Robert Tarleton) остановил водителя на трассе для проверки и общался с ним, когда грузовик с прицепом сошел с дороги, ударился об ограждение и загорелся. Авария произошла в округе Сомерсет, штат Нью-Джерси, на I-287. 

Картинка с камеры полицейского

Увидев случившееся, Тарлетон немедленно запросил пожарную и неотложную медицинскую помощь и побежал к месту аварии. Все это заснято на камеру полицейского, видео выложено в Facebook.  

Когда Тарлетон подбежал к грузовику, другой офицер, лейтенант Эдвард Райер, пытался вытащить водителя из кабины. Райер возвращался с работы домой и тоже стал свидетелем аварии.

Тарлетон и Райер вместе смогли вытащить водителя из горящего грузовика, и оттащить на безопасное расстояние. Им это удалось буквально за несколько секунд до взрыва. 

Полиция сообщает, что водитель получил незначительные травмы в результате аварии и был доставлен в медицинский центр Морристаун для обследования. По словам властей, причина аварии расследуется. 

Правоохранителей похвалили за смелые действия. 

«Их быстрые и решительные действия являются заслугой подразделения и служат примером наших основных ценностей: чести, долга, верности», – написано в сообщении правоохранительных органов. 

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!