fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

17-летний парень-славянин трагически погиб в автокатастрофе в Ванкувере

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В результате аварии в пятницу вечером в Ванкувере погиб подросток-славянин. Его «Мерседес» врезался в фургон. Молодого человека опознали как Аарона Макунина (Aaron Makunin). 

«У меня разбито сердце, – сказал Филипп Макунин, брат-близнец Аарона. – Он был моим лучшим другом. Мы делали все вместе». 

В эти тяжелые для семьи дни, родственники пытаются сосредоточиться на том, кем был Аарон, и не забывать ту радость, которую он принес в их жизнь. 

«Мы всегда хотели жить вместе. Мы всегда хотели расти вместе», – сказал Авраам Макунин, старший брат Аарона.

Аарон любил рыбачить и часто звал братьев с собой. В пятницу днем он также отправился на рыбалку. В последний раз. 

ДТП в Ванкувере

Когда парень ехал домой, он попал в смертельную аварию в двух милях от своего дома в Ванкувере. По словам свидетелей, его машина пересекла центральную линию, прежде чем врезаться в фургон. 

По словам чиновников, водитель фургона был доставлен в больницу. Ожидается, что он поправится. 

Офис шерифа округа Кларк не называет причину ДТП. 

«Аарон был очень осторожным водителем, – сказал Филипп. – Он даже не поменял бы песни на своем телефоне во время движения». 

Через два месяца парню должно было исполниться 18 лет. Его братья, Филипп и Авраам, сказали, что мечтали вместе создать бизнес.

«Просто душераздирающе, что я только что потерял своего лучшего друга, – сказал Филипп. – Я ничего не могу с этим поделать, не могу. Это просто душераздирающе». 

Несмотря на их боль, все еще столь свежую, братья говорят, что нашли утешение в вере, друзьях и во всех совместных воспоминаниях.

«Он был очень общительным, – сказал Авраам. – Он всегда рассказывал самые смешные шутки и заставлял всех смеяться».

«У нас были одинаковые занятия. Мы часто ездили на одной машине. Мы делали все вместе», – добавил Филипп.Семья Макуниных открыла страницу GoFundMe,  чтобы помочь с расходами на похороны Аарона.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!