fbpx
Орегон и Вашингтон

ПЕРЕСТРЕЛКА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ПОРТЛЕНДА! НЕСКОЛЬКО УЛИЦ ПЕРЕКРЫТО В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЧАСОВ В СВЯЗИ С РАССЛЕДОВАНИЕМ!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Сержант полиции Пит Симпсон (Sgt Pete Simpson) сообщает, что сегодня в 2:30 дня на пересечении SE Division St и 112-й Авеню в Портленде был застрелен человек.

“Когда полицейские прибыли на место, они нашли раненого человека”, – сказал Симпсон. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Полиция считает, что подозреваемый или подозреваемые покинули район преступления в автомобиле темного цвета.

В настоящее время улица SE Division St полностью перекрыта от 109-й до 112-й Авеню в связи с расследованием этого инцидента. Полиция предупреждает, что улица будет перекрыта в течение нескольких часов.

Водителям рекомендовано пользоваться альтернативными маршрутами через Southeast Stark Street или Powell Boulevard.

Сегодня утром примерно в том же районе была слышна перестрелка. Полиция получила звонок о стрельбе в районе SE Powell Blvd и 123-й Авеню в 9:30 утра. Примерно в 10 утра 123-я улица в районе SE Division уже была перекрыта полицией.

Нет сообщений о жертвах первой стрельбы, и полиция пока не может связать эти два события, но есть вероятность, что это звенья одной цепи.

Полиция описывает стрелявшего как молодого афроамериканца худощавого телосложения, одетого в темную одежду. Возможно, он покинул место преступления в автомобиле темного цвета.

Ведется расследование.

Андрей Некрасов

Служба Информации

Медиа-Холдинг

Славик Фэмили