fbpx
Орегон и Вашингтон

Фестиваль детского творчества пройдет в пригороде Сиэтла

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

19 августа в рамках проведения юбилейного спортивно-развлекательного Фестиваля Desna Cup состоятся выступления юных артистов.

В Фестивале детского творчества могут принять участие гости от 4 до 20 лет в номинациях: вокалист, музыкант, хореография в малой ансамблевой форме, хореография в крупной ансамблевой форме, солист, театральная постановка, художественное чтение и другие.

Каждому участнику необходимо подготовить два произведения, которые позже оценят члены жюри, преподаватели музыки, танцев, театра. В прошлом году в его состав входила Анастасия Поло, известная христианская исполнительница. Победитель прошедшего Фестиваля получил возможность выступить с певицей на одном из ее концертов. В этом году каждый исполнитель также получит приз, но, какой именно, на данный момент организаторы не говорят.

По словам одного из организаторов Оксаны Павленко, часто дети занимаются творчеством, но не показывают свои достижения, а, значит, не становятся артистами. Она также добавила, что именно для этого существуют подобные фестивали.

Для участия в Фестивале необходимо отправить анкету до 15 августа на адрес ksuxa.voznesenka@mail.ru. В анкете нужно упомянуть имя-фамилию выступающего, номинацию, названия номеров и их продолжительность. Взнос за участие – 10$.

Фестиваль начнется 19 августа в 12.00 по адресу Saghalie Park 33914 19th Ave SW Federal Way, WA.

Напомним, что Desna Cup – спортивно-развлекательный фестиваль для всей семьи, который пройдет в Federal Way, пригороде Сиэтла, 18-20 августа.  Гости фестиваля смогут посетить волейбольный и футбольный турниры, фестиваль детского творчества, выставку автомобилей СССР, а также принять участие в беспроигрышной бесплатной лотерее, главный приз которой – поездка на Гавайи для двоих.

Подробнее о фестивале: www.desnasoccer.org

Информационная служба медиа-центра Slavic Family