fbpx
Орегон и Вашингтон

В штате Вашингтон бесстрашная мамочка регулярно кормила своего годовалого ребёнка грудью прямо за рулем

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

В городе Эверетт (Everett) в штате Вашингтон, сорока-четырехлетняя американка была остановлена полицейским на шоссе за кормление ребенка грудью прямо во время движения её автомобиля, сообщает The Mirror.

Как рассказал журналистам офицер полиции Рокки Олифэнт (Rocky Oliphant), в полицию пришло анонимное сообщение о том, что по шоссе на большой скорости мчится Honda Accord, а в нём водитель прямо “на ходу” кормит грудью своего годовалого младенца!

Остановив машину около 7 часов вечера, полицейский подошел к водительскому окну и… застыл в изумлении! Мамочка невозмутимо продолжала кормить своего ребенка, объяснив ошарашенному стражу порядка, что ребёнок просто очень проголодался.

Кроме этого, эта женщина, уроженка города Mountlake Terrace, сказала, что уже не первый раз кормит ребенка таким экстремальным образом, и её уже за это штрафовали.

Офицер полиции сказал, что он не уверен, чем бы закончилась эта история, если бы он не остановил беззаботную мамашу на дороге.

В итоге ей выписали штраф в 136 долларов за то, что ребенок не был  пристёгнут. После этого незадачливую мамашу отпустили, предварительно убедившись, что ребёнок посажен в специальное детское кресло.

Полицейское управление сообщило о том, что планирует уведомить социальные службы об этом инциденте.

Андрей Некрасов

Служба информации

Медиа-холдинга

Славик Фэмили

 

About the author

admin

Add Comment

Click here to post a comment