fbpx
Орегон и Вашингтон

Мужчина из Eugene выиграл $3.2 млн в Oregon Lottery

Мужчина из Юджина выиграл 3,2 млн. долларов в лотерею. На фото логотип Oregon Lottery
Oregon Lottery

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

На прошлой неделе Mark Bennett купил билет Oregon’s Game Megabucks и выиграл $3.2 млн. Мужчина проконсультировался со своим бухгалтером, прежде чем принять решение о получении основной суммы. После уплаты всех налогов он забрал выигрыш в размере $1.08 млн.

Bennett говорит, что купил билет в апреле у Jasper’s на Coburg Road. Официальные лица сообщают, что это первый столь крупный выигрыш в этом районе. Продавец выигрышного билета получит 1%-й бонус в размере 32 тыс. долларов за его продажу. Об этом сообщает kptv.com.

«Слышать, что один из наших гостей выиграл джекпот Megabucks, было невероятной новостью!» – сказала Tezra Kong, директор по операциям Jasper’s. «Об этом наша команда будет говорить долгие годы. Мы очень рады нашему счастливому гостю».

«Я собираюсь использовать эти деньги для создания образовательных фондов для моих внуков», – поделился Bennett своими планами на полученную сумму.  

С 2015 по 2017 год «более 50 миллионов долларов средств, вырученных Oregon Lottery было направлено на экономическое развитие, парки, образование и улучшение водосбора в округе Lane», говорится в пресс-релизе лотереи штата Орегон.

С 1985 года участники лотереи выиграли более 38 миллиардов долларов.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!