fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

Мужчина на угнанном автомобиле с диваном на крыше ограбил магазин и устроил гонку с полицией в Happy Valley

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

По данным шерифа округа Клакамас, во вторник правоохранительные органы арестовали человека за то, что он якобы ограбил Ace Hardware Store под дулом пистолета, а затем сбежал от полиции на внедорожнике с привязанным к крыше диваном.

Свидетель сообщил об ограблении в квартале 14700 на юго-востоке Саннисайд-роуд около 10:50 утра. Он подробно описал офицеру автомобиль подозреваемого. На крыше Mazda CX-9, как сообщалось, был привязан большой диван. 

Правоохранители быстро нашли внедорожник и попытались его остановить, но водитель не повиновался. Вместо этого 34-летний Джозеф Тайлер Джонсон из Милуоки начал гонку с полицией. По словам шерифа, во время погони диван оставался прочно прикрепленным к крыше автомобиля.

Потом Джонсон бросил внедорожник и сбежал, пишет kptv.com. Он был арестован без дальнейших инцидентов в квартале от места побега. Еще был задержан пассажир автомобиля Mazda. Правоохранители обнаружили пистолет, предположительно использованный при ограблении.

Также стало известно, что Mazda была угнана в Портленде. Джонсона поместили в тюрьму округа Кларк, где ему предъявлены обвинения, включая ограбление первой степени, незаконное использование оружия, попытку бегства, безрассудное вождение и безрассудную угрозу.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!