fbpx
Орегон и Вашингтон

В аэропорту PDX на праздники ожидается массовый наплыв путешественников

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Огромное число путешественников, желающих слетать куда-нибудь на праздники, в аэропорту  PDX можно ожидать уже с середины этой недели.

Предполагаемые очереди, которые уже ожидаются, так как число рейсов и проданных билетов известно заранее, обещают побить рекорды этого года.

Всего за несколько дней до начала поездок в период отпусков в аэропорту практически нет задержек рейсов. Наблюдается преимущественно хорошая, летная погода. Но это может измениться в любой момент.

«Период путешествий в праздничный период – самое напряженное время для нас», – говорит пресс-секретарь международного аэропорта PDX Кама Симмондс. Этот период начинается со Дня благодарения и продолжается до первых чисел Нового Года”.

В самый оживленный день аэропорт PDX принимает около 56 000 туристов.

В течение двух недель между 17 декабря и 1 января, по оценкам работников аэропорта, порядка 800 000 пассажиров будут двигаться по своим маршрутам через аэропорт PDX.

Поэтому если Вы собираетесь в отпуск в этот период, то приезжайте, пожалуйста, в аэропорт как минимум за 2 часа до вашего рейса, чтобы найти место на парковке и успеть пройти регистрацию.

Самое оживленное время в PDX между 5 и 8 утра, а также в конце дня.

Сергей Павлов

Служба Информации

Медиа-холдинга Славик Фэмили