fbpx
Орегон и Вашингтон

В штате Орегон “казнили” 27-летнюю россиянку!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

ALSEA, штат Орегон.  

На прошлой неделе в отдаленном лесном районе округа Бэнтон (Benton County) в штате Орегон было найдено тело 27-летней женщины из России. Она была застрелена в затылок.

По словам шерифа округа Бентон, Анна Алексеевна Репкина, еще совсем недавно, проживала в Корваллисе (Corvallis) и при этом, у нее не было никаких родственников, живущих в Соединенных Штатах.

 

Репкина имела действительный Российский паспорт гражданина Российской Федерации и прибыла по гостевой визе (B1/B2) на территорию США в международный аэропорт Лос-Анджелеса (LAX), штат Калифорния, 1 марта этого года, сообщили в полиции. Очевидно, что Репкина прибыла в США устраивать свою личную жизнь.

Российские власти помогли сообщить семье Репкиной о ее смерти.

В связи с убийством гражданки РФ, 19 апреля полицией штата Орегон был задержан 27-летний житель Корвалиса Уильям Чейз Харгроув (William Chase Hargrove), с которым предположительно, Репкина состояла в интимных отношениях. Скорее всего, убийство произошло на почве ревности, и при этом, как заявили в полиции, оно больше похоже на “казнь”. Тело Репкиной было найдено в отдаленной, лесистой местности в округе Бентон, за пределами города Алсеи, в 50 милях от Портленда, в понедельник, 17 апреля.

Андрей Некрасов

Служба Информации Медиа-Холдинга “Славик Фэмили”