fbpx
Орегон и Вашингтон

Трое лихачей арестованы за гонки на шоссе, четверо получили травмы

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Официальные лица заявляют, что трое мужчин арестованы за гонки на шоссе Interstate 84, а четверо – получили травмы, когда один из гонщиков попал в аварию.

В четверг около 12:40 ночи в офис шерифа округа Multnomah поступило заявление о том, что возле Multnomah Falls три машины устроили гонки.

Один из патрульных заметил три машины, которые направлялись на запад по шоссе I-84, еще одному патрульному удалось зарегистрировать скорость одной из этих машин на уровне 123-х миль в час.  

Патрульный воспользовался служебными сигналами, но не смог догнать машины.

Один из подозреваемых воспользовался съездом Exit 18, двое других съехали с шоссе на съезде Exit 17. Правоохранителям удалось найти 2 машины, Dodge Charger 2014 года выпуска и Ford Focus 2016 года выпуска, а также арестовать водителей.

Они были идентифицированы, как 24-летний Angel Eduardo Canseco, и Oliver 24-летний Reyes-Zaragoz оба из Портленда.

На момент их ареста поступило сообщение об аварии на съезде Exit 18. По прибытию на место служащие подтвердили, что разбившаяся машина, Dodge Charger 2007 года выпуска, ранее участвовала в гонках на шоссе.

Следователи заявили, что машина съехала с шоссе на высокой скорости, не вписалась в поворот и слетела с дороги на западную сторону шоссе, врезалась в отбойник и укатилась в кювет.

По дороге были разбросаны различные части автомобиля, включая двигатель.

Официальные лица заявляют, что в машине находилось 4 человека. Все были госпитализированы с травмами, не угрожающими жизни.

Водитель, 22-летний Carlos Joshua De Jesus из Портленда, позже был арестован.

Все трое подозреваемых были помещены в тюрьму округа Multnomah по обвинению в безответственном вождении, попытке скрыться и организации уличных гонок. De Jesus предъявляются дополнительные обвинения в подвержении опасности жизни других людей и нанесении телесных увечий 3-й степени.

Сотрудники офиса шерифа сообщают, что в последнее время на шоссе I-84 на участке Historic Columbia River Highway участились случаи аварий во время гонок. Также было  заявлено, что правоохранители “продолжат делать все возможное для предотвращения подобной незаконной деятельности”.

Служба Информации Меда-Холдинга “Slavic Family”