fbpx
Орегон и Вашингтон

Срочно! В Орегоне нашёлся пропавший русский тракист Евгений Шевченко! Он захватил и удерживает груз!

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Диспетчерская траковая компания “Elbrus Logistics” сообщает об обнаружении своего пропавшего тракиста, выполнявшего плановый рейс с грузом мороженой курятины из Траутдейла (Troutdale) в Милуоки (Milwaukee) штат Орегон. Водитель трака по имени Евгений Шевченко (Yevgeniy Shevchenko), его жена Елена Карина Мельник (Yelena Karina Melnik), которая является членом его водительской команды, а также их годовалый ребенок живы, здоровы и находятся в безопасном месте.

Евгений Шевченко связался со страховой компанией с заявлением, что он захватил и удерживает груз.  Правоохранительные органы уже уведомлены об этом инциденте и ведут расследование этой “преднамеренной кражи”.

Евгений Шевченко обвинил компанию “Elbrus Logistics” в том, что она якобы поставила его в неудобное положение перед Б-гом, потому что он не может ездить в условиях дождевого шторма, чтобы доставить груз по назначению вовремя. Евгений требует от компании компенсацию, при этом удерживает груз в качестве залога и заявляет, что не отдаст его до тех пор, пока не получит деньги.

Со своей стороны, компания “Elbrus Logistics” сообщила о том, что за год сотрудничества с этим водителем никогда не задерживала ему зарплату. Руководство надеется на мирное разрешение конфликта и просит содействия и помощи от других тракистов.

“Elbrus logistics” также выражает благодарность всем тем, кто молился за жизнь Евгения и его семьи, а также за благополучную доставку груза по назначению.

Андрей Некрасов

Служба Информации Меди-Холдинга

“Славик Фэмили”