fbpx
Орегон и Вашингтон Происшествия

В Federal Way был убит молодой мужчина-славянин

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Установлена личность 20-летнего жителя Маунтлейк-Террас, застреленного 8 декабря в Federal Way. 

20-летний Рувим Стуков умер от множественных огнестрельных ранений, согласно данным офиса медицинского эксперта округа Кинг. Его смерть была признана убийством. 

На сайте GoFundMe, созданном одним из членов семьи, говорится, что у Стукова «было золотое сердце, он проявлял бескорыстие, любовь и позитив везде, куда бы ни пошел». Он был «любимым и ценным членом» Salvation Baptist Church в Эджвуде. Церковь расположена примерно в трех милях к югу от того места, где Стуков был убит 8 декабря.

Члены семьи утверждают, что он посвящал свое свободное время музыкальному служению и воскресной школе. 

Что произошло? 

Около 9:47 вечера 8 декабря полицейские Федерал Вэй прибыли в квартал 1400 по South 348th Street. Офицеры и медики попытались спасти жизнь Стукову, но он скончался на месте происшествия, пишет federalwaymirror.

По словам полиции, между молодым человеком и неизвестным подозреваемым произошел спор, который перерос в стрельбу. Полиция считает, что подозреваемый угнал автомобиль Стукова, так как видно, что автомобиль уехал с места происшествия сразу после стрельбы.

10 декабря автомобиль Стукова, Toyota Camry 2019 года выпуска, был обнаружен в Такоме и возвращен, сказал командир Кэри Мерфи из FWPD. Детективы изучают машину на предмет улик, сказал Мерфи.

Всем, кто располагает информацией о стрельбе, следует обратиться в Federal Way Police Department по телефону
253-835-2121.

Это уже 11-е убийство в Федерал-Уэй в этом году.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!