fbpx
Орегон и Вашингтон

В Stayton ищут мужчину, заглядывавшего под юбки женщин в магазине

Камеры видеонаблюдения в магазине в Stayton зафиксировали неподобающее поведение посетителя. На фото кадр с камеры наблюдения
Кадр с камеры видеонаблюдения

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Обычный поход в магазин обернулся для Leigha Bundy неприятной ситуацией. Мужчина, также посетитель магазина Safeway в Stayton, пытался залезть к ней под юбку… с помощью телефона. Произошедшее засняли камеры видеонаблюдения.

Случай произошел в магазине Safeway в Stayton в воскресенье утром. Leigha Bundy говорит, что чувствует себя оскорбленной после того, как просмотрела запись.

На видео с камер наблюдения видно, как Bundy рассматривает поздравительные открытки. В это время к ней подходит мужчина, достает телефон и направляет ей под юбку. Bundy говорит, что, когда она это заметила, то не понимала, что на самом деле произошло, поэтому просто ушла. Мужчина также ушел.

Женщина попросила управляющего магазином посмотреть видео. После увиденного Bundy заявила о своем желании, чтобы мужчину нашли и привлекли к ответственности.

Камеры видеонаблюдения также запечатлели, как мужчина выходит из магазина Safeway.

К любому, кто знает что-либо об этом случае, и считает, что может опознать подозреваемого, просьба связаться с полицией Stayton.

Источник: kptv.com