fbpx
Орегон и Вашингтон

Воры в Hillsboro вскрыли банкомат с помощью трактора и похитили наличные

Банкомат в Hillsboro был похищен двумя неизвестными. На фото место происшествия
Преступники похитили банкомат

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Два человека находятся в розыске после того, как они вскрыли банкомат с помощью трактора и похитили наличные. Сколько денег украли грабители не уточняется. Полиции пока не удалось найти подозреваемых.

Офицеры обнаружили сильно поврежденный банкомат у банка Wells Fargo по NE Butler Street. Известно, что водителю трактора и еще одному подозреваемому, ожидавшему в фургоне U-Haul, удалось завладеть неопределенной суммой денег.

Офицеры попытались остановить фургон на Northeast Cornell Road, однако, прекратили погоню из соображений безопасности. Позже правоохранители обнаружили брошенный фургон U-Haul на Northeast Aloclek Drive. Несмотря на то, что бригада К-9 прочесала район, подозреваемых не нашли.

Бригадам понадобился целый день, чтобы отремонтировать водопровод, поврежденный во время взлома, и убрать разбитый банкомат.

Подобный инцидент произошел в McMinnville 25 декабря у First Federal Bank по NE Baker Creek Road. В полиции McMinnville заявили, что подозреваемые использовали угнанный трактор для перемещения банкомата. Банкомат и трактор были брошены на месте.

Ведется расследование.

Источник: koin.com