fbpx
Портленд

Почтальон из Портленда присвоила десятки тысяч долларов из почтовых отправлений

Почтальон из Портленда украла тысячи долларов из почтовых отправлений. На фото 37-летняя Jamie Deann Dent
37-летняя Jamie Deann Dent

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Работник Почтовой службы США в Портленде арестована за кражу десятков тысяч долларов из отправлений, которые она не доставила адресатам.

37-летняя Jamie Deann Dent арестована во вторник по обвинению в 11 случаях кражи почты и одном случае хищения конфиденциальной информации с отягчающими обстоятельствами.

Согласно судебным документам, Dent действовала незаконно и намеренно присваивала собственность других людей. Вероятные кражи имели место с 13 декабря 2016 года по 20 сентября 2018 года. Dent обвиняется в краже 37 тыс. долларов наличными из банковских депозитов, принадлежащих Troutdale Famous Footwear.

Контракт на доставку этих денег в банк был заключен с почтой, однако в судебной документации указывается, что деньги так никогда и не были доставлены в банк, в результате чего было проведено внутреннее расследование сотрудниками офиса главного инспектора.

Следователи указали, что обнаружили другие депозиты на сумму более 3 тыс. долларов, принадлежащих магазину Naturalizer, которые также не были доставлены в банк, несмотря на то, что были отсканированы и получены Dent.

В сентябре инспекторы USPS также сообщили, что обнаружили 14 пропавших отправлений наличными в общественном почтовом закрывающемся ящике, за который была ответственна Dent.

Согласно судебным документам, женщина страдает от травматического повреждения мозга и на данный момент принимает Suboxone для борьбы с пристрастием к болеутоляющему препарату на основе опия. Известно, что Dent работает 50 часов в неделю, но не указывается, работает ли она все еще в USPS.

СМИ обратились в USPS за комментариями, но получить их не удалось, в связи с трауром 5 декабря. Dent предстала перед судом в среду и вины не признала. Ее отпустили под личные обязательства. Следующее слушание запланировано на январь.

Источник: kptv.com