fbpx
Портленд

TSA нанимает сотрудников в Портленде

TSA проводит ярмарку вакансий в Портленде. На фото помещение аэропорта
Сотрудники TSA в аэропорту

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

TSA на следующей неделе проведет двухдневную ярмарку вакансий в Портленде.  Если вам нужна работа, то вы можете ее получить.

Агенты TSA (Управление по безопасности на транспорте, Transportation Security Administration), находятся на контрольно-пропускных пунктах в аэропортах по всей стране. Они следят за безопасностью. На PDX около 500 агентов TSA.

«Мы много тренируемся. Мне, возможно, придется реагировать на нарушения или учения. Есть много вещей, которые мы должны сделать в фоновом режиме, то, чего многие люди обычно не видят», – говорит сотрудник TSA Valentino Lucero.

В течение следующего года TSA хочет нанять еще 40-70 человек для работы в аэропорту Портленда на полную и неполную ставку. Об этом информирует kptv.com

Stephen Taber, директор Федеральной службы безопасности TSA в Орегоне, сказал, что процесс найма – это быстрый процесс. Обычно требуется от четырех до пяти месяцев, чтобы привлечь кого-либо в качестве федерального работника, но в этом случае сроки сокращаются до четырех или пяти недель.

«Многие из тех, кто начинал здесь, в PDX, сейчас работают в штаб-квартире TSA или в других федеральных агентствах Портленда», – рассказывает Stephen Taber.

Если вам нужна работа и вы хотите присоединиться к команде TSA, то это – ваш шанс.

Мероприятие по найму будет проходить в понедельник и вторник с 9:00 до 14:00 в отеле Sheraton Portland Airport.

Начальная заработная плата составляет $16,91 в час, с возможностью повышения через полгода.

Чтобы узнать больше, звоните по телефону 877-872-7990.

Вам должно быть не менее 18 лет, и вы должны быть гражданином США.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1130am. Будьте в курсе последних новостей!