fbpx
Портленд

Ветеран из Портленда собирается пройти 100 кругов вокруг стадиона к своему 100-летнему юбилею

Бад Льюис (Bud Lewis)

Слушай радио Славик Фэмили | Listen to Radio Slavic Family Live | KXPD 1040 AM Portland

Мужчина из Портленда готовится к своему 100-летию. К этому дню он хочет пройти 100 кругов вокруг стадиона в местном парке. 

Кому-то такая задача покажется очень уж легкой, но не для 99-летнего ветерана, передвигаться которому не так просто. 

Бад Льюис – ветеран Второй мировой войны, он также работал офицером полиции Портленда в течение 10 лет. Свой 100-летний юбилей мужчина будет отмечать в августе, и до этого он планирует пройти 100 кругов по беговой дорожке в парке Duniway. Об этом пишет kptv.com.

Цель Льюиса – собрать деньги организации Sunshine Division Управления полиции Портленда, которая оказывает помощь большему количеству людей, чем когда-либо.

«Я здесь просто делаю все возможное, чтобы помочь Sunshine Division и помочь тысячам людей, которым они помогают в это кризисное время, и мне это очень интересно, – сказал Льюис. – Я продолжаю заниматься этим и видеть замечательных друзей, и в этом суть. Для меня большая честь сделать это, спасибо».

Льюис был командиром Sunshine Division, когда работал в полицейском бюро. Он планирует делать как минимум два круга в день до своего дня рождения. Когда он закончит, то он пройдет 25 миль (40 км).

Ранее СМИ сообщали, что ветеран из Великобритании Том Мур решил собрать на борьбу с коронавирусной инфекцией одну тысячу фунтов стерлингов. Он совершал с ходунками прогулки вокруг своего дома. О ветеране рассказали СМИ и ему удалось собрать миллионы фунтов стерлингов для Национальной службы здравоохранения.

Слушайте Радио Славик Фэмили Онлайн http://bit.ly/radio1040am. Будьте в курсе последних новостей!